Фаина Маткина

Что ты проделываешь с собой когда пытаешься напрячь мозги? Вн...

Кто-то:
- прикладывает пальцы рук к вискам ( йоги могут пальцы ног прикладывать)) ;
- присаживаются, видимо попа должна найти покой при этом, и, напрягают лобик, пытаясь напрячь серые извилины;
- а у иных и морщинок на лбЕ нету! ) Видимо они свободны от мозговых потуг. )));
-...

Елена Бельчикова

Ушами шевелю и апоневрозом

Мария Безпалько

Если тебе что-то нужно проделывать чтобы мыслить ...Единственное что могу сказать, много читай, тогда не будет возникать подобных мыслей.

Руслан

СКолько я крема перевела, чтобы разгладить эти морщинки на лбЕ!!! ()
..ах вот они от чего... все больше никаких потуг)))