Денис Махмутов

Если сравнивать уровень жизни Казахстана, России, Беларуси, Киргизии, то рейтинг какой страны будет самый высокий,

а какой низкий?

Настасья Ищенко

Россия, Казахстан, Белоруссия, а затем с большим отрывом Киргизия

Ольга

Белоруссии - высокий;
Киргизии - низкий.

Иван Патранжел

в группе стран с высоким рейтингом человеческого развития из бывших советских республик оказались Литва (44-е место) , Латвия (48), Беларусь (61), Россия (65), Азербайджан (67), Украина (67), Грузия (74) и Армения (76). В число государств со средним уровнем человеческого развития вошли Туркмения (87), Молдавия (99), Узбекистан (102), Кыргызстан (109), Таджикистан (112).

Илья

Рейтинг по чем.

Егор Слонов

Казахстан

Дима Голубев

,,Сраная Рашка, , как всегда победила.

Aлиза Чынгышбаева

Казахстан и Россия сидят на нефтяной игле... разве можно сравнивать галлюцинации о хорошей жизни наркомана и нормального человека?