Аня Евланова

Те женщины которые хотят всего и сразу они просто тупые, хитрые или ленивые что хотят выехать за счет богатого мужчины?

Сергей

по себе людей не судят

Елена Пчелина

угу... только так

Алла Гордиенко

и еще как правило красивые!

### Юрий ### .

сейчас разные шкуры начнут писать, что они умные..))

Лара Гусейнова

это будущие феминистки

Ольга Юлинова

так им богатым и надо 🙂

Галина Шумилова

пусть выезжают, для девушек это нормально.

Ирина Белоущенко

Прошли те времена, когда богатые брали в жёны глупых красоток. Сейчас котируются умные, хотя и красота не на последнем месте. Это в 90х хвастались красивыми куклами, но если двух слов связать не может-это моветон.

Алена Жигалкина

и таки находят себе мужчин, что тоже не легкий труд найти и покорить при такой конкуренции!

Полиграф Шариков

Тупой тот, кто на них подписывется. Они твари с прицелом на лохов.. Их, если невтерпёж, можно поиметь только 1 (!) раз и выставить за дверь. Сразу же, как кончил.

Уля Исмаилова

никак богатый. ? не боись, ещё заработаешь, ты ж в курсе что за всё нужно платить