Алёна Байлова

Слышал, что в Китае можно набрать товара так, чтобы поездка полностью окупилась. Кто может рассказать подробнее?

Ел
Елена

Мы для этого специально летим в Урумчи, чтобы купить себе зимние вещи, реально дешевле, я только на шубе уже оправдываю свою поездку. А к шубе набираем и для дома, и косметику, и обувь. Да много всего, я даже умудряюсь цветы привозить, а в прошлом году под шумок ещё и люстру привезли в зал.

Ak
Akosia

мечтать не вредно

Светлана Рушева

Главное-суметь сразу найти покупателей дома. Выгодней тогда под заказ что-то везти типа шубы.

Владлен Ситников

Да, но для этого надо знать откуда Вы, каким транспортом собираетесь ехать и куда? Сейчас провоз 50 кг. Одеться можно за копейки, в сентябре рапродажи осеннего и летнего. В Пекине очень дорого, нужно ехать в Благовещенск там перейти границу и Хайхе накупитиь все что Вам нужно.