Анастасия Афанасьева

Кто был в лагере Ирландии? поделитесь впечатлениями и когда вы заговорили? и вы начинали думать на анг. языке?

сори если есть ошибки клавиатура

Юлия

3-месячное погружение в языковую среду - это великолепно, но не много. Вероятно, Полярный мишка вернулся права, для того, что бы полноценно перейти на английский и начать на нем думать, этого маловато. Но я, периодически, езжу на конференции, если там не оказывается соотечественников и нет общения на русском, то уже через 5-6 дней оказывается, что надо сделать некоторое усилие, что бы говорить по-русски, а не по-английски. Хотя мой английский весьма слаб...

Игорь Баширов

ne smeshite narod, dumat' na angliiskom nachinayut posle 3-4 let prozhivaniya v angloyazichnoi strane