Андрей Аркадьев

Тернополь - куда сходить вечером? Интересные и необычные кафе, красивые в вечернее время места ит.

Будем в тернополе 2 ночи, обзорная экскурсия по городу будет, а вечером свободное время - посоветуйте заведения и места, которые не стоит пропустить? Где поужинать, куда сходить, что осмотреть в ночном освещении?

Светлана Пронина

Можно сходить на вокзал и уехать во Львов.