Инок |Moнолит|

нужна ли сейчас шенгенская виза в Испанию?

Александр

Можно Шенгенскую или национальную испанскую. Визовый режим для россиян пока никто не отменял и отменит в ближайшем, обозримом будущем, едва ли.

Алексей Хаперский

естественно. не так уж и плохи у них дела в экономике. да и в состав россии еще не вошли.

Максим Берёзкин

Гражданам России для въезда на территорию Испании требуется шенгенская или национальная испанская виза.

Ольга Гараева

никто не отменял

Танюша

Да, шенгенская виза нужна.

Анна Можаева

Гражданам России нужна.