Роман Филиппов

Ребята, как добраться в Москве из автовокзала на ст. м. Красногвардейская

до станции м етро Комсомольская Ленинградский вокзал. маршрутки либо метро.

Сеня Цвентарный

Спуститься в метро на станцию "Красногвардейская", доехать до станции "Театральная", там сделать пересадку на Сокольническую линию и уже по ней доехать до станции "Комсомольская", откуда подняться в город к Ленинградскому вокзалу.

Татьяна Корягина

Ленинградский вокзал--метро Комсомольская, по красной ветке до Охотного ряда, потом переход на зеленую ветку на станцию Театральная, далее по прямой до Красногвардейской, автовокзал рядом с метро--чуть пройти--любой покажет, в метро указатель--куда выходить

Сергей Бузин

Как добраться с автовокзала Красногвардейская на автовокзал Комсомольская. Подскажите, плиз!