Юлия Кузнецова

Как проехать из твери в питер поездом

Constantin Tugui

1) Купить билет на поезд
2) Сесть в поезд
3) Проехать из твери в питер поездом

Ирина Кох(Волкова)

1) придти в кассу
2) купить билет
3) сесть в поезд согласно купленному билету
4)ехать
5)приехать

Ро
Роза

Тоже мне проблема, сел да поехал. Поездов не один десяток ежедневно. В Твери на вокзале всего две платформы. На Москву и на Питер. Не заблудитесь

Ирина Гудзь

Если ты задаешь такой вопрос, то думаю не доедешь вовсе. Потому что одно дело доехать поездом, но другое приехать и еще совершить какие-то передвижения. А ответов-то под боком не будет. Ха-Ха )

Николай Каряев

По железной дороге... Возьмите с собой проводника, а то сами видимо не справитесь...