Ирина Якунина

сколько взять с собой денег в египет?

хватит ли 6 тысяч, если экскурсии все куплены? планируем купить сувениры, сходить в ресторан и так, по -мелочи...

Николай Гусаров

6000 чего? !
Если долларов, то нормально.
Если это 200 долларов, так это 4 прогулки на вербляюдие...

Джахонгир Юлдашев

Ну, если в хорошем ресторане в Наама Бей посидеть, то может как раз только на один ужин и хватить с морепродуктами и вином...

Алексей Хаперский

В общем-то, хватит. Только, возможно, обратный самолет задержится и придется куковать в аэропорту несколько часов. Вот тогда заначка пригодится. Так что, если есть возможность, лучше еще баксов 20, как резерв, взять или же сэкономить. Цены в аэропорту на воду и жрачку офигенные. К тому же, не забудьте про Дутик в аэропорту. Наверняка захочется что-нибудь купить. Я брал на неделю 1000 зелени, Потратил 600, включая 300 на самолет в Израиль на экс. Да и на месте не особенно экономил. Так что, должно хватить. Желаю Вам хорошего отдыха.

Sergey Makarov

чем больше тем лучше) это же отдых он так релко бывает, лучше потратится сколько можно, но потом приятно вспоминать)))

Татьяна Очищалкина

а вас сколько человек? может вполне хватить

Dmitriy Sytnyk

Это всего около 190 баксов, мне кажется, это мало. Хотя бы потому что неразумно ехать за границу без запаса на непредвднные расходы.

Наталья Голодаева

Карточку VISA берите, не ошибётесь.