Ольга Иванова

кто был в шарм-эль-шейх в отели санрайс. как там?

Andrey Bezugliy

Санрайзы везде нормальные. Хорошие семейные отели. Еда вкусная. Персонал более -менее. Ценник не грабительский. По соотношению цена/качество нормуль. В шарме естественно лучше брать санрайз Который на первой линии. Кораллы там нормальные. В хургаде - любой зависит от того. Хотите побольше, поменьше

Николай Ратушняк

Там два Санрайза

Алексей Фоменко

Я был в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ему ставят 3+, но по общению с туристами и своему отдыху понял, что звезды здесь не главное. Санрайзы хвалят, однако выбирайте отель по-расположению к тем местам, которые Вас интересуют, по доступности отельных сервисов и. т. д. Бывает, что отели разные по уровню звезд и цене предоставляют одинаково качественные услуги...