Константин Половинчиков

Можно ли сделать прописку по месту жительства после регистрации брака в старом паспорте и в последствии его поменять?

Можно ли сделать регистрацию по месту жительства в старом паспорте после заключения брака и после того уже поменять его по прописки или же паспорт уже будет недействителен?

Ольга Ефремова

после регистрации брака, меняется паспорт на новый в связи со сменой фамилии. и туда переписываются все данные со старого. прописка в том числе.

Ир
Ирена

по всамомделешному прописаны, зарегистрированы и прикреплены Вы будете в УФМС по месту жительства а печать которая в паспорте всего лишь говорит что это так.
я к тому что если не зарегистрироваться и просто поставить штампик в паспорте о прописке то это ровным счетом ничего не дает, только порча паспорта.

Alexandra

нельзя.. . Паспорт недействителен, на нем штамп "подлежит обмену" Вам дается месяц на обмен!! ! Опоздаете-будет штраф 1500 руб. После обмена, милости просим на прописку

Лариса Никитина

подавайте на обмен паспорт (по новому месту жительства) и сразу регистрируйтесь по новому месту жительства

Си Сишка

Если вы, вступая в брак, меняете фамилию, то как только вас регистрируют в ЗАГСе - ваш паспорт становится недействительным.