Sen Sen

Могут ли продать дорогостоящую сложно бытовую технику ребенку 14 лет (дорогой телефон)?

Светлана Климова

могут
и даже могут потом сказать, что никто не покупал, если ребёнок забудет взять чек...!

Катя Боровкова

если есть паспорт а его кажется теперь с 14 лет дают

Anton Bezverkhy

Насколько я понимаю, там паспорт не нужен.... телефон-это не бытовая техника...

Алёна

Могут. Паспорт нужен при подключении телефона, а покупать его можно хоть ребёнку 10 лет.

Валентина Шшшшшшшшшш

Если деньги есть, 5 летнему автомобиль продадут, до 18 только алкоголь и сигареты не продают.