Анастасия Елисеева

Какие необходимы документы после получения РВП, для подачи на получение гражданства РФ участнику гос. программы переселени

Ольга

Основной документ - Ваш паспорт и Вид на Жительство в РФ.

Рустам Юсупов

Если вы получили свидетельство участника государственной программы "Соотечественники", неужели в ФМС вам не предоставили список прилагаемых документов и порядок дальнейших действий? Смотрите на сайте ФМС "Соотечественники".