Ри
Ринат

Тайланд. Паттайя. Что посетить, что интересного привезти в подарок?

Suv And

Как вариант можно привезти различные тайские бальзамы (стоят от 30 бат) от болей в спине и мышцах.., также всякие чаи травяные или обычные..., также можно купить предметы интерьера из слонов..., ну и самое главное - это лучший тайский ром (100 бат)..., ну и конечно атрибут №1 - магнитики на холодильник...)

Алсу Хакимьянова

В Паттайе очень много интересных экскурсий на любой вкус. В декабре того года мы были две недели в Паттайе вот наши экскурсии: 1. Древняя столица Сиама Айюттайя. 2. Река Квай (куда ж без этой экскурсии) с водопадом Эрван. 3. Шоу Альказар 4.Камбоджия Ангкор Ват 5.Хамовый комплекс Ват Ян и племя длинношеих6. Бангкок7.Храм Истины (ездили сами) 8. Остров Ко Чанг9. Океанариум и Мини Сиам

Александра Россовская

посетить Квай и Камбоджу

На
Настя

Да слона привези!! ! а то, все говорят....))

Дмитрий Владимиров

Сейчас все уже "сыты" сувенирами из Таиланда, Турции и Египта, тем более, что везут все одно и то же из Таиланда: кошельки из ската (очень на любителя вещь) , никому не нужные фигурки слоников и лягушек.. . Привезите лучше натуральный кокосовый крем (для пилинга или для душа) , его там делают без химии, срок хранения у него не более полугода. Если не знаете, что это, зайдите там в хороший СПА, там практически везде делают пилинги с таким кремом. Такого у нас не купишь, кожа после него нежная, как у младенца.

Владимир Колесникович

Посетить реку Квай и водопад Эраван, Камбоджу. Очень впечатлило шоу Тиффани
Подарков там немерено. Я одного жемчуга набрала на 8 женщин и девочек в родне. Кошельки бесподобные, все коллеги завидуют. ремни. Тримино подруга мне заказывала, я с трудом нашла его. Кокосовое масло и всяческие бальзамы, ароматические свечи. Шелковые халатики. Подсвечники в виде слонов со стразами. Кокосовые чипсы, специи, соусы. Там до фига всего, мы полный чемодан набили, который купили там же

Кс
Ксения

там очень много чего интересного. Да все там здорово. Почитайте на форумах лучше. Тут уже до того заездили этими вопросами. и про Тай и про Турцию с Египтом.... В ПТТ на Джометене действительно одни наши. Я никогда там не селюсь-скучно и неинтересно. Или в центре или в Северной ПТТ.

Ма
Мария

В Паттае ничего интересного нет кроме Нонг Нуча нет. Тупо деньги на путевку потратите, поселят вас на Джомтьене (это район такой куда всех русских "путешественников" свозят) и будете любоваться искусственной экзотикой, не имея представления какой может быть Таиланд!

Сергей Черкасов

Трансвестита!

Светлана Лешина

очень много чего я везла кулончик орхидею настоящую только покрытую лаком с позолотой как кулончик, маски их там полно на любую фантазию, всякие слоники и т. д. из тикового дерева, кошельки ремни и прочее из кожи крокодила, кожи ската и т. д. в магазине лук дот их полно