Ми
Миша

ищу попутчицу на ( не путать с содержанкой) хочу прокатится по черноморскому побережью подскажите где можно это сделать

Игорь Иванов

Элементарно, выстроить в ряд всех своих знакомых девушек в ряд и спросить : " Кто хочет прокатиться со мной по Черноморскому побережью? "

Незнакомая девушка с Вами вряд ли поедет

Маруся ******

только не в россии

Арзу

Если будут откликнувшиеся лишние красивые девушки - поделись, я тоже собираюсь туда )