Ирина Игонина

Кто оформлял бизнес-визу в Италию - обязательно иметь авиабилеты туда-обратно?

Я имею ввиду - при открытии бизнес визы должны быть фиксированные даты посещения страны? И на этот период надо предоставлять финансовые гарантии?

Равшан Азимов

А в чем проблема-то?

2-way ticket с открытой датой "из оттуда", по любому ДЕШЕВЛЕ, да и с обратным билетом заморочек не будет.
Таких в первую очередь содют и не говорят "билеты ВСЕ распроданы".

Евгения

Можно бронь авиабилетов