Алия

Как быть если ситуация безвыходная?

В:
Виктория :)

А знаете, психологи рекомендуют на дверях там где нужно, писать не "ВЫХОДА НЕТ", а "ВЫХОД РЯДОМ".
Обратите внимание на такие объявления. Так что и у Вас выход рядом. ИЩИТЕ!

Владимир Панков

Выход, обычно там, где и вход .вернитесь к истокам возникшей ситуации, а там и до выхода из неё недалеко,,,

Юлия Корниенко

Нет безвыходных ситуаций.
Есть неудобные выходы, идти через которые откровенно лень.

Дима Голубев

Вспомните сказку из детства про двух лягушек, которые попали в молоко. Одна утонула, а другая взбила масло и вылезла.

Татьяна Шиманская

Выход есть всегда, да он бывает не приятным, но что поделать если других вариантов нету. Опиши подробно ситуацию.

Руслан Магомедов

безвыходных ситуаций не бывает. Вопрос в том, что для Вас приоритетнее, просто скорее всего Вас не устраивает ситуация выхода, это уже Вам решать. Выбор есть всегда... Иногда то, что нас не устраивает в будущем оказывается наилучшим вариантом выбора и выхода...

Инга

Уйти с работы.

Ко
Константин

Всегда есть выход

Альфа Призрак

даже если вас съели-у вас есть 2 выхода. тем более с вашими внешними данными!

Саша Белый

Обычно стреляются. Но на самом деле, всегда существует альтернатива выхода.

Светлана Пурыгина

плюнуть на обстоятельства и сделать то
что давно хочется сделать в такой ситуации!

Dmitriy Sytnyk

без ВЫХОДНЫХ что ли? )))
возьми отпуск!!!