Юлия Дубровина

ребёнку 5лет 1месяц, надо ли платить за проезд на поезде.

Денис Лагуткин

естественно, детский билет

Карим Ниязов

Пассажир имеет право провозить на отдельных местах детей в возрасте от 5 до 10 лет с оплатой в соответствии с детским тарифом, который включает скидку от стоимости взрослого тарифа во внутригосударственном сообщении и со странами СНГ и Балтии (в зависимости от категории поезда, типа и класса вагона и обслуживания, дальности и маршрута следования) :
-- в вагонах купе, СВ, плацкартных, общих и сидячих вагонах во внутригосударственном сообщении – скидка до 65%;
-- в вагонах люкс во внутригосударственном сообщении – бесплатно.

Регион

Да, надо. Детский билет, 30-50% от стоимости взрослого билета.

Маргарита Зозуля

надо

но немного

удачной поездки

приятного чаепития

хорошего отдыха

весёлых попутчиков

Александр Балаев

С того дня когда исполнилось 5 лет.