Екатерина Широкова

здравствуйте у меня проблема

собралась уходить где работает официально но ей сказали отроботку неделю она не успела предупредить на второй роботе что она неделю не выйдет и уехала вкомандировку там нет связи не какой я на работе предупредила за день
что она не сможет выйте. а у них были заказы на руской кухни варить по приезду они сказали что за месяц который она работала зарплату она не получит это законно что делать и куда идти помогите пожалуйста.

Наталья Кирсанова

Правильно составить исковое заявление и в Суд, если она была официально оформлена и есть свидетели по делу, то должно получиться, проблема будет потом эти денежки заполучить....

Людмила Кузьмичёва

Вообще не чего не понятно! Ты хоть ставь точки и запятые.

Миша Сергееи

Вы о себе в 3м лице? Непонятен вопрос-проверьте пунктуацию

Андрей Кэпюшонов

в суд, любой труд должен быть оплачен...

И*
Иринка ***

обратитесь в суд

Елена Лысенко

Нет, но разозлила руководство тем, что не стала отрабатывать.

Валентина Калайгерда

пок трудовая находится в организации, то сотрудник является работником, и вполне может в суде отстоять свои права... на зарплату. то что не предупредила, это не каждая организация может понять, тем более что в наше время нет не заменимым людей. делают выводы, что не ответсвенный человек.