Ольга Толкачёва

Грибные места в Калужской области!

Может кто подскажет на кокой станции лучше выйти Спасибо!.. Может кто подскажет на кокой станции лучше выйти Спасибо!.. Может кто подскажет на кокой станции лучше выйти Спасибо!.. Может кто подскажет на кокой станции лучше выйти. Спасибо!.

Имею в виду если ехать на электричке, на какой станции лучше выйти? На машине ездил в Калужскую область не однократно а вот на электричке не разу! Вот я и теряюсь где лучше сойти с электричке?

Oleg

На рынке.

Александр Савинов

....наивный вы, ни один грибник на такое не пойдет....

Александр

Рыбак не сдаёт рыбные места, грибник не сдаст грибные... .
Рынок - самое то.