Nastya

хочу выехать в Узбекистан на время отпуска хочу узнать выездная или нет? Паспорт российской федерации

Алёна Ли

Узнать, пропустят вас за границу или нет, очень просто - если к вам домой судебный исполнитель приходил и описывал ваше имущество - к вам точно есть претензии. Без загранпаспорта в РУ не пустят.

Дониер Зияев

ну... если ты не работаешь в ФСБ, у тебя нет долгов, и есть загран. паспорт = почему ты должна быть не выездной ???

Юлия Кадова

заплати налоги и лети спокойно! судимостей нет? тогда и претензий не будет!

Катя Соловова

В Узбекистан нужен загранпаспорт