Се
Семён

вы всегда тут такие серёзные? йа же не спрашиваю как мне жеклёр почистить! или надо? : )

андрей гуричь йа не такой как на аве в реале йа дрыщ худой! : )

мухен не пока не надо! йа пока что пешеход вообще! : )

Оля

тебя все испугались

Ольга Каляева-Веселова

Смотри сам, надо так прочистим.

Елена Фоминых

Мы Ещё в Полудрёме, а Ночная Смена Спать Отправилась, Ща Чаём-Кофиём взбодримся и начнём Жечь!

0Ин80

А хто это у нас тут веселый такой, привет 🙂 Курнул штоль 🙂

Жа
Жанна

А чё ты хочешь, пятница ведь, все озабочены вечером и как день скоротать побыстрее.

Мария Фортунатова

Не все таки надо почистить жиклер. И все будут веселые

Ирина Богданова

Мы всегда и все тут серьёзные люди))))

Эльвира

Очень серьёзные! йы нас не запугаешь!

Екатерина Смирнова

пышеход - ходи - полезно