Ка
Кайрат

как продержать продукт в замороженном состоянии в течении суток? (переет + поезд) ) сумки холодильники - шлак.

Юлия Шаламова

Брикеты-аккумуляторы холода многоразовые, продаются в Хозтоварах от 50 рублей, их просто морозишь в морозилке и они держат холод до 20 часов.

Анастасия Ситникова

завернуть во все кульки коорые найдёте в доме, а после в шубу, или в самое тёплое из зимних вещей, можно сумку холодильник в шубу, тоже самое

Ирина Котова

Из личного опыта : замороженные от -18 С куски мяса в трехлитровом термосе металлическом с широким горлом хранятся сутки до -5С, если термос завернут в несколько слоев в газеты и далее в два слоя НАТУРАЛЬНОГО меха и все завязано в плотный воздухонепроницаемый целлофан.
Открывать нельзя. Если в аэропорту заставят открыть - попадет теплый воздух и все поплывет.
В сумке-холодильнике продукт за сутки растает до +5С от -18С при наружной +20.

Хусен Шахид

смастерить контейнер из пенопласта, и заморозить продукт до температуры -23, (большего, к сожалению бытовые агрегаты не дают, для верности уложить пару пластов льда той- же температуры).. . (чем лучше подогнаны детали, толще пенопласт, и выше плотность пенопласта, тем лучше
при толщине стенки контейнера- 5 см, и разнице температур 15 градусов, за 8 часов разница уменьшилась на 6-8 градусов... .

- это, если не устраивают сумки -холодильники

Оксана Мартынова

Несколько слоёв газет и пакетов, поочереди.