Любовь Свиридова

не поступает бензин на форсунки с распределителя на ауди с4 на2.3об

Алина Шлуинская

Сам ответил на вопрос. Разбирай распределитель, может привод распределителя.

Sweet Kitty

Вы имеете ввиду сам дазатор, смотрите на дачик положения дросильной заслонки, клапаны давления, и сам привод идуший от нaпорного диска к золотнику НА дозаторе есть регулятор давления может он вышел из строя