Дима

Вы бы хотели пбывать в Крыму? И почему?

Андрей Терентьев

уже не хочу. жлобство и дороговизна. если туда ехать, то дикарем на тарханкут- там настоящий крым

Ольховский

Да, конечно!
Там море, солнце, горы, воздух, вино и фрукты!
На обслуживание мне наплевать - сама еще в состоянии себе воды налить. )))))

Наталья

я там была и не раз...

Ирина Золотова

последние три года только туда и ездием...

Алёна Александровна

Я там отдыхал. Вообще для купание не очень. Море грязное. А если для экскурсий или осмотра местности очень не плохо съездить.

Nicole Mmm

Была и жила, не хочу обратно.

ДА
Джамиля Апасова

нет, меня полностью устраивает черноморское побережье России.

Полина Маркалова

нет уж, спасибо. задаром не поеду

Зилола Туйчиева

нет, отдыхаем только за границей, коей Украину не считаю. После отдыха с семьёй в пансионате Алупки, самая завалящая тройка в Турции, наверное раем покажется. Море глубокое, пляж - булыжники, номер в пансионате улучшенный - без слёз не взглянешь. Питание безобразное, обслуживание хамское, а цены не маленькие. Старший сын был в лагере под Севастополем, тоже не понравилось. На черном море больше не отдыхаем.

Александр

был, больше не хочу - по сервису и ценам есть гораздо более интересные места на свете

Ольга Сретенцева

гостиница ялта

Nastyonka Danilova

была много раз давно правда. сейчас всегда за границу ездием отдыхать. в крыму нарвилось всегда. был бы длиннее отпуск съездила бы обязательно!

Валентин

Я там бываю каждый год