Шамаханская Царица

по вашему вкусу.... где лучше отдохнуть???? курорты Краснодарского края или Ставропольского????

Gevorg Azatyan

Смотря как вы хотите провести отпуск. Если поправить здоровье, то Ставрополье. А если просто отдохнуть и расслабиться. то конечно курорты Чёрного моря.

Абулайси Саидахмад

смотря какие воды вы хотите. морские или минеральные

Ruslan

Краснодарский край!) )
именно в Геленджик В любое время! Сейчас сентябрь будет, это бархатный сезон, тут просто супер! Красиво, чисто, море, все дела. цена в частном секторе- 350-450 руб в день с человека. Средняя цена по санаториям, (проживание, питание, лечение) - 1500-1700 в день с человека. удачи в выборе!))

Владимир Яцкин

отдыхать не лечиться
для этого конечно Сочи

Александр

Проблемы со здоровьем лучше лечить на Кавмин водах

Виктор Вашкулат

сочи сочи и ешё раз сочи

Лариса Никитина

Хотите много народа.. много бешенного народа - тогда Чёрное море... .
А нормальноотдохнуть- можнотолько на Азовском.... (уже сейчас не везде) и в кавминводах....

Николай Биркин

Геленджик одназначно))))))