Федор Смирнов

Самый дешевый трансфер из Бангкока на Ко Чанг. Посоветуйте дешевый индивидуальный трансфер из Бангкока на Ко Чанг

Светлана Саввина

едете либо на Ekkamai Bus Station, либо на Mo Chit. там покупаете билеты на автобус до Трата - 249 бат с носа. В Трате прямо на конечной автобуса продают билеты на ferry boat и бесплатно довозят до причала. переплываете пролив, садитесь на туктук - и до отеля. это самый быстрый и дешевый способ добраться до Чанга.

Николь Штокс

Насчет индивидуального - не скажу. Мы ездили от конторы, название что-то вроде 33 Паттайя. Микроавтобус до парома. Дальше паром. В цену входит. Стоило 300 руб с человека.
Но это из Паттайи. Извините, не точно поняла вопрос.
Поищите информацию на сайте Винского. Там все максимально подробно описано.

Ксения Колючева

Совершенно верно, помимо автобусных станций. Можно уехать прямо из аэропорта, но там расписание может не подходить. Ещё от Виктория монумент. Советую брать билет на мини бас. У них 1-2 дозаправки. А автобусы заежают по многим станциям. На Чанг добраться самый простой вариант. Мы часто его используем, когда остаётся несколько дней до вылета. Просто не далеко, удобно.