Александр

Летали ли вы в Индию? Как там красиво?? ? Ваши впечатление об Индии...

Спасибо) ) у всех лучшие ответы) СПАСИБО ВСЕМ!!!

Фарход Садыков

Летали. Природа красивая, а так грязно.... антисанитария повсюду. Зато дешево всё. Люди хорошие, добродушные.

Анастасия Васильева

Впечатления вот тут смотрите OGoa.ru А вообще.. . летали, летаем и будем летать))) . Страна - на любителя. В принципе, там можно найти для себя абсолютно ВСЕ! Есть и грязь, и океан с ахрененными закатами, который по впечатлениям перекроет любую антисанитарию)) , кухня, люди, базары, храмы, дворцы, природа.. . Просто так не расскажешь - там нужно БЫТЬ))) !

Любовь Колтунова

Форум Винского - найдите там Индию, подраздел отзывы и отчеты. Зачитаетесь)) ) Что тут в 3х строчках можно изложить?...

Эрнис Султанов

у меня отвратительные впечатления об индии, грязь, антисанитария

Ольга Егорова

надо ж помочить ножки в индийском океане. .

Валентина

Я была из Питера золотой треугольник Агра-Дели+Джайпур+отдых в ГОА= ОТЛИЧНАЯ ПОЕЗДКА, очень коллоритненько, впечатлений масса, Гоа понравился меньше чем Пхукет или Самуи, просто мне с отелем не повезло ( отель" Нану резорт" Южный ГОА-просто дом престарелых немцев и шведов