Люба Королева

как вывезти вино из украины

Александр Федосов

на машине... каждый год вывозим.. после отдыха... перекладываем вещами... официально можно не более 2х литров на чела.... вывозим много (как украинское так и грузинское) и шампанское... хватает на целый год (праздники)... ни разу не обыскивали....

Михаил Сергеевич

Шприцам наколоть сало

Звонов Олег

1 литр. Остальное-внутривенно.

Яков Цыганков

можно закачать его в колёса авто.

Вадим

На поезде

Ирина Петрашова

ВВОЗ предметов и товаров на территорию Украины.
При ввозе на таможенную территорию Украины освобождаются от налогообложения:

пункт 2. водочные изделия в количестве 1 л, вино - 2 л, пиво - 5 л, табачные изделия - 200 сигарет, которые ввозятся в личном багаже гражданами;

ВЫВОЗ крымского вина.
В Украину разрешается ввозить для собственных потребностей и, что немаловажно, без предъявления сертификата соответствия, литр водочных изделий, два литра вина и 10 литров пива. Все это можно закусить продуктами питания на сумму, не превышающую 50 евро.

К сожалению, несмотря на всемирную известность крымских вин, с таможенной территории Украины в качестве сувенира можно будет увезти все те же два литра вина на человека.

Лиля Фомина

пей на месте и не чего ненадо вывозить

Артём Снетков

спокойно в поезде в сумке)

Анастасия Чиркова

Не более 2 литров на каждого гражданина старше 18 лет. Виктории очень везёт.