Ш.
Шеро .....

ищу куда бы поехать зимой. на море или океан. подскажите пожалуйста места. только чтоб не очень дорого (140000-150000 т

Ольга Орлова

У меня друзья за 150 тыс слетали в Доминикану.

Тимур Таланцев

С такими финансами и на Мальдивы можно))

Игорь Молоствов

мда. 150000т, это ж 150 миллионов. действительно недорого. выбор вариантов слишком мал, чтобы советовать

Julia Belyakova

надеюсь, те, кто нуждаются, завладеют этой суммой гораздо раньше)

Надежда Дронова

За эти деньги можно отдохнуть в Китае, Таиланде, на Мальдивах, в Доминикане, на Кубе

Рустам

Доминикана рулит)

Катерина Угняченко

На Бали есть и море и океан Индийский. Отличный отдых и на 150000 можно очень очень хорошо отдохнуть и отель отличный и спа каждый день. Множество интересных мест экскурсий и нчнай жизнь очень активная и масса уединенных мест. Почитайте на сайте "Бали-лучший отдых" очень много интересного и полезного для себя нашел. Прамо так в поисковике забивайте и на первой странице будет, в яндексе точно