Степанов

я беременна, 2 месяц, есть кровянистые выделения, врач прописал свечи бетадин, а они противопоказаны при беременности

что делать - следовать указаниям врача или прислушаться к аннотации препарата?

Марго Акопян

Кому вы больше доверяете врачу или таблеткам?

Евгений Кучеров

на маленьких сроках вредно такие препараты, потому что как раз формируется ребенок... лучше не пить... или сходить к другому врачу-если возможно... дети-цветы жизни для них ничего не жалко.. .

Rico Rico

Ложитесь на сохранение, там должен быть другой врач и он вам назначит правильный курс лечения. Чтобы не идти за направлением снова к вашему лечащему врачу, вызовите скорую и не забудьте карту беременности. Не всегда стоит прислушиваться к советам врачей, лучше читать аннотации. Моему малышу когда было всего 2 месяца, нам окулист от коньюктивита выписал такое лекарство у которого были противопоказания детям до 18 лет. Моя мама попробовала закапать себе в глаза, у нее кок раз на тот момент тоже были проблемы с глазами, так этот препарат ей чуть глаза не выжег, а что было бы с ребенком, остался бы без зрения и крайних не нашли бы. Сейчас в некоторых городах платные врачи на рецептах которые они выписывают ставят свои печати, вот тут я понимаю -ответственность.