Андрей

Проблемы с месячными

Здравствуйте. Проблема с месячными.. . Их не было 6 месяцев. Пришли почти месяц назад. Шли не сильно без болей. Последние 2 дня очень сильно усилились. Протекаю с тампоном и прокладкой.. . Появились большие сгустки. Около неделю назад была на узи, все в норме отклонений не нашли. Мб кто сталкивался с подобным?

Настя Лощинина

Советующие гормонотерапию по интернету неправы.. .
Вы 6 месяцев на необитаемом острове жили? Другой причины необращения к врачу при отсутствии регулярного цикла я не вижу.. .
Чем длительнее период аменореи, тем хуже она затем поддаётся терапии... И неважно, что на УЗИ всё в норме. Аменорея центрального генеза
"живёт" в гипофизе, а не в яичниках...

Анна Коромыслова

А сколько вам лет и какой у вас вес тела? Это может быть норма, может быть патология.

Ан
Андрей

значит нарушение гормонального цикла, для его нормализации рекомендуют пить гормональные таблетки-как минимум 3 месяца