Catherine

ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки, кого увидели? Каких животных?

http://otvet.mail.ru/question/80835295/
Вы должны лучше юмористов разбираться 🙂

Филиппов Вадим

Ко всему добавленному замечу крабовые палочки в озере и лангуста посередине водопада, не говоря уж о спрятавшихся креветках. Поражает невнимательность отвечающих. Однозначно ЛО мой.

Дмитрий Листопад

медведь, орёл, волк, лошадка, морда тигра) и кто-то воду пьёт, голова коровы или бычка)

Aртем Гиваргизoв

Мишка, птица, девушка, дракон. обезьяна

Алексей Дмитриев

медведь, волк, тигр, стрекоза, змея там проползает между 4-м и 5-м деревьями, жуки какие-то, комары, черепахи, пингвины, тюлени, а еще вон рыбы, крокодилы, бегемоты и панда!! 1

Nik Kl

Львица, конь, медведь

Ирена Жвингелайте

Конец коням, одна голова конская осталась :о (
Ещё медведя в небе вижу, Орла там же, Волка, Удав, Горилла, Лягушка, Девушка какая то: о)

Сергей Герасимов

Львица, конь, медведь, медведь, волк, тигр, стрекоза, дракон, обезьяна.

Александра Киселева

Девушка, медведь и птица в небе, волк и лошадь в скалах.... еще в воде зверь, похожий на льва. Ну как я справился?

Эмиль Низамов

Лошадь, волк, девушка