Павел Гандраман

как отправить паспорт по почте в другую страну?

Эльшан Салимов

Правила оказания услуг почтовой связи утверждены постановлением правительства Российской Федерации от 15 апреля 2005 г N 221 и вступают в силу с 1 мая 2005 г.

Пункт 53. В международных почтовых отправлениях запрещены к пересылке:
п) всякого рода документы (паспорта, удостоверения личности, трудовые книжки и т. п.) , за исключением копий документов и справок, выданных нотариальными конторами;

Сергей Ершов

Любой курьерской почтой -- UPS, Fedex, DHL...

Виктория Дайнеко

Если есть возможность---Дип. Почтой
Если нет через летчиков....

Юлиана Иванова

никак, только через знакомых