Константин Загаров

Паром на Керчь. Кто знает есть ли в начале сентября очередь в Крым на пароме? Или уже сквозняком проходишь?

Анатолий Кулиш

Машин гораздо меньше, чем летом. А междугородние автобусы едут без очереди. А скозняком опасно- с аппарели можно булькнуть в море.

Михаил Кузнецов

Да очередь всегда, какой там сквозняк, это если мост сделают Путин с Януковичем, хотели же... перед олимпиадой в Сочи..