Таня

пожалуйста, помогите)))))

здравствуйте!!! !
покупаю билеты на сайте klm
нечаянно вышла со страницы запрашеваемого кода по карте, но посмотрела в профилде что бронь осталась... как теперь оплатить билеты... псмотрела на карте средства не сняли.... но и бронь как оплатить.... решила выйти с профайла и заново заказать... можно так??? ?
прошу ответьте))) )
заранее спасибо

Алексей Аверкин

на сайте должна быть тех. подержка или помощь ну или телефон для связи, обратись туда

Маргарита Шевкунова

А если войти в бронь, то там нет кнопочки Оплатить?

Наталья :)))

конечно можете заново забронировать и оплатить, но не факт что по тому же тарифу