Людмила Черпалина

можно ли после 9 класса выучится на архитектора, живу в кирове

Владимир

архитектор - это всегда высшее образование. так что либо после 11 класса, либо после колледжа

Леха Поставнев

я тебе не советую уходить после 9 класса, лучше доучись сдай егэ, тогда выучиться на архитектора можно в приличном месте, а так в техникуме по-моему и то не уверенна, я сама хотела уйти после 9, но потом подумала где мне дальше учиться в техникуме, нет сказала я себе и теперь через 2 дня иду в 10 класс

Vadim Rusov

архитектор это инстиут значит только после 11-го класса. Закончить можно профильное училище после 9-го класса постапать, только в институте заранее узнать какие училища профильные. Например после пед. училища (поступление после 9-го класса) , учиться 3г8 мес, можно поступить в пед. институт сразу на ТРЕТИЙ курс.