Артур К.

Где отметить день рождение ребенка (9 лет)?? ? Самара.

Крейзи парки, дино планеты и тому подобное сразу отметается. Приглашение на дом всяких клоунов и прочих аниматоров - это не вариант. Возможно боулинг?. Всю голову уже сломала. . Поделитесь вашим опытом, куда ваши детки приглашали друзей.

Денис Питель

Я бы в аквапарк отвела... с конкурсами в воде.... Здорово же...)))))))))

Елена Ведерникова

зачем вы выстраиваете этот культ?

извините, конечно, но раньше это был день Ангела - именины, молились и несли дары.. .

создаёте проблемы себе на ровном месте и устраиваете застолья, создаёте привычку пировать и праздновать на незаработанные деньги
зачем?? ?
если он ничего пока не зарабатывает, то с какой стати.. .
приглашать он может, когда к него средства есть... доить родителей - нонсенс.. .

что такого он сделал, чтобы ОТМЕЧАТЬ?
и что вы собираетесть делать в 12, 16 и далее тогда?

куда вы движетесь с этим?

Вячеслав Тур

в этом возрасте мы раздавали гостям приглашения на мааленьких открыточках.. заказывали несколько дорожек в боулинге. закуски на стол и за 2=3 часа все были счастливы.. всем очень нравилось.. а в аквапарке за гостей отвечать.. нееее