Ко
Костя

Подскажите Виды Заработка Для Ребёнка. Не Хочу Просить У Родителей То Что Хочу. Хочу Сам Купить.

Андрей Мартынюк

в 10 лет- никуда.... получишь паспорт, там будет немного попроще... но опять не факт, что найдешь работу до 16 лет

Эн
Энжеша

только в тесной зависимости от родителей! Дождись 16 летия и дуй куда хош!

На
Наташа

Продажа сим-карт (мтс, билайн) , раздача листовок, макдак (уборщик, курьер)

Рустам Халиуллин

Вообще листовки раздавать или курьером работать. Грузчиком не надо - здоровье потеряешь.

Евгений Кудряшов

все зависит от возраста а так то что в рамках закона естественно

Виталий Юрьевич

расклейка объявлений, участие в рекламно-торговых акциях, мытьё полов в учреждении.