Наталья Игумнова

Скажите пожалуйста где ребенок должен пройти деспанцеризацию в школу, если он посещает детский сад????

Анастасия

d детском саду. обычно комиссия туда приходит

Маргарита Васильева

если это большой детсад обычно приходит комиссия в садик. в остальных случаях в поликлинике по месту жительства.

Гульноза Ххххххх

Вас видимо не было в тот день в детсаду, когда проходила медкомиссия для деток. Теперь в пол-ку по месту жительства. Что так паникуете? Это у Вас займет один день.

Сергей Блинов

Обычно медицинские документы выдаются в саду, отдельно в поликлинику идти не надо. Но если ребенок диспансеризацию пропустил, скажем, болел в это время, то могут заставить идти в поликлинику отдельно. Но это вам скажут в саду.