Oxana Vergadoro

на кого лучше пойти учится на юриста или на экономиста ???если знания нужные для той и другой профессии имеются!!!

кто больше зарабатывает ???на кого легче поступить ???кем легче работать????

Алишер Нарматов

попробуйте работу найти по этим специальностям-этих специалистов везде навалом 🙂

Михаил Ишин

работать легче руководителем или директором. подойдет и экономическое и юридическое образование. а вот про простоту поступления - зависит от ВУза и Ваших способностей

Дмитрий Суслин

негде нелегче работать везде хорошо где нас нет анакого учится решать тока тебе )))

Елена Басманова

как по мне - то у юриста более широкий спектр возможностей.
Но Ваш успех зависит от Ваших навыков а для их выявления необходимо личное общение как минимум.
Попробуйте пообщаться с успешными юристами и экономистами - что бы они оценили насколько Вы подходите для этих спициальностей.
Ну и самое важное - это то что именно в этих специальностях Вам нравиться делать.. . будете ли Вы счастливы заниматься этим делом половину своей жизни..

Tigran Arutunyan

ты ж говоришь знания есть. должен знать кем легче.

если формулы понимаешь и считать умеешь то вторым
если переучил 35000законов и понимаешь действие хотя бы половины из них тогда первое

Андрей Акимов

Самые ходовые профессии это Экономист и Юрист!

См. мои ответы:
№1
№2

Что первые, что вторые могут работать практически везде, от промышленного завода до частных фирм и госслужбы. В общем, где есть документы и делопроизводство. При всём этом, есть перспектива вырасти до должности "Руководителя", хотя будучи рядовым экономистом, юристом или менеджером можно неплохо зарабатывать.

Однако, получая образование исходите из финансовых возможностей. Постольку поскольку на специальностях "Экономика" и "Юриспруденция", причем учеба на Юрфаке дороже. А бюджетных мест очень мало. Попасть практически нереально. »

Попасть же платно легче, достаточно преодолеть минимальный порог ЕГЭ по соответствующим предметам