Тимур Таланцев

куда и кем идти работать не представляю

Последние лет 5 работаю инженером-конструктором, делаю всякие схемки.. . но так надоело уже если честно, а другого не умею.

Галина Кочуева

Можно поменять и быстро освоить и приобрести заработок независимо от когоhttp://fleads.net/service/subscribe.php?data=bb08d106a553e2dd0f1ef3a7bab6470b оплата не требуется, нужна пунктуальность и все получится, и никуда ходить не надо, есть время- села за комп, нет- и можно поволынить

Александр Shyrik

Учиться никогда не поздно, я бы пошел на курсы ...(того чем хочется заняться)

Sergey

Сейчас везде нехватка инженерных кадров.. .
Надо просто сменить место работы поискать где зарплата повыше не меняя в корне сферу деятельности или пойти на какие нибудь курсы повышения квалификации... .
Или пойти учить будущих инженеров-конструкторов... Потому что учить должен человек с практическим опытом... Как следствие-аспирантура и соискание степени кандидата технических наук

Жорж Милославский

Каменщиком на стройку

Лена Ларюточкина

...обратитесь на биржу-там много программ по перепрофилированию профессий..

Сико

А зачем училась?

Сейчас хочешь все и сразу, ведь ты этого достойна, так?

Юрий Сапрыкин

Так идите в министерство какое-нибудь, в Государственную Думу, премьер-министром, на худой конец. Кто же против?

Дима Соловьёв

а чем плоха ваша работа. . для девушки как раз.

Руслан Выгодин

если у вас есть хобби или просто дело любимое- это и есть начало вашей работы . Развиваться надо только в том что интересно по настоящему. а другие варианты-даже за хорошие деньги-это преступление против себя!! ! нельзя ходить на нелюбимую работу!!!

Dinara Mirzoeva

Можно пойти техническим автором (писателем) на сайты, которые торгуют тем, что вы конструируете.... Будете блог вести, форум модерировать, на вопросы отвечать