Ал
Александр

Как правильно выбрать профессию? (Не по тестам - по жизненным типичным критериям, любым)

Светлана Писанова

Привет! Оценки не показатель. Может у тебя хобби есть. Нужно ориентироваться на то, что нравится. И пыталься на этом зарабатывать, строить карьеру.

Лискачев Дмитрий

например, по каким у тебя предметам были хорошие оценки и какие предметы в школе нравились, по этому направлению и идти надо!