Александр Васильев

через какое время после зачатия, можно узнать, что беременна? И как узнать кто будет??

Андрей Олешко

Это у вас такая "ОБСТАНОВКА НА РАБОТЕ")))?

Екатерина Коровянская

верный способ идти к врачу и сдать анализы. . УЗИ... и прочее

Екатерина Петрова

А вы разделом случайно не ошиблись. Или Вы от ШЕФА планируете забеременеть.

Юля

Время и факт зачатия укажет вам доктор. А вот узнать, кто будет, можно довольно просто.
Если у вас щелочная среда, то будет девочка. Если кислотная, то будет мальчик. Но если, при этом, ваши отношения с будущим папой являются ежедневными и частыми, то сперматазоиды созревать не успевали, и в любом случае будет мальчик.

Вадим Сопин

узнать можно через месяц
самый быстрый сопсоб экспресс тесты, самый надежный у врача после сдачи анализов.
Пол ребенка можно узнать с помощью УЗИ.. месяца с 3го.