Н Н

Кто-нибудь знает как купить шубу со скидкой и без развода?

Шубу натуральную, просто многие пишут про всякие сайты, где можно скидку взять. Но мне почему-то кажется, что это развод...

Света Гриценко

Если хочешь чтобы было хорошо - сделай это сам.
Научитесь выбирать шубу сами. Определять качество меха, выделки, и швов.

Арсен Ерижоков

И в случае скидки, и без неё, шубу лучше покупать с мужем. а то удар по мужскому самолюбию может и до "развода" довести.

Алексей Плотников

я покупала шубы за границей в бутике, там в принципе цены дешевле, да еще скидки дают, как частому покупателю.. . в России, то, что дешевое - плохого качества..

Лена Холодкова

Вам натуральную шубу или искусственную? Новую или можно и second hand? Тут много шуб но они исскуственные http://fabulousfurs.com/Default.asp
У меня есть хорошая шуба из кролика, а линия воротника лиса, черного цвета) Моя группа возможно будет Вам полезна) ) http://vk.com/club39415065 Милости прошу)

Н*
Наталья ***

Ярмарки приезжают там наверно можно )

Владимир Андрианов

По объявлениям на Авито.

Евгений Миргаязов

Александре Петровне +1