Татьяна

Как вам работа патологоанатома?

Немогу определиться куда пойти и Хирург нравиться и Патологоанатом (минус хирурга умрет на столе и могут посадить)

Валерия Оганесян

классная работа и клиенты спокойные

Ульяна Громова

Прочитайте книгу "Доктор Данилов в морге". Там красочно описываются будни паталогоанатома. Писатель - Андрей Шляхов.

Иван Дементьев

Сериалов насмотрелись?

Marie Iskra

Норм работа! Клиент всегда доволен, а это - главное!

Евгений Хренов

Патологоанатом отличный выбор музыку в наушкиники руби и режь всех попало

Наталья Макеева

работа и есть работа -кто-то скажет. один раз правда ремонт в криминальном морге в анатомичке среди тел залитых формальдегидом делал 3 недели ремонт. а потом психанул - послал всех заказчиков подальше. забухал и сказал. что деньги свои. .что должны пусть - засунут себе в одно место. не знаю. работа в морге не для мня. просто тянет выпить когда вижу из живых людей лежит кусок холодного мяса