Валерия Корзенникова

Увольняюсь с работы! ! Срочно!!

На моем экземпляре заявления об увольнении делопроизводитель поставила число, свои инициалы и дату ...Имеет ли оно юридическую силу без регистрации в журнале и без номера как входящее?

Алексей Аверкин

Когда я увольнялся, то начальник отдела кадров просто положил заявление к себе в стол и сказал придти через две недели. Через две недели я пришел и он сразу без лишних разговоров меня уволил.

Ел
Елена

в чем проблема - она же не отказывается, что его приняла...

Рамиль

Оно будет иметь юридическую силу в суде, т. к. подписано сотрудником отдела персонала предприятия. А вообще такие вопросы надо в тему юридической консультации адресовать.

Ирина

Имеет, читайте ТК