Ти
Тина

Подскажите есть работа ночная, есть утром, а вот есть дневная с 12 или с любого дневного часа, если есть приведите приме

Эркин Бекмурзаев

Многиие продавцы, официанты, секретари, парикмахеры, библиотекари, работники атомастерских и прочих предприятий по оказанию услуг населения работают в две смены: одна с 7-8 часов утра до 4-х вечера, а вторая с 12-1 часа дня до 8 или 9 вечера.
Ищите любое предприятие, которое работает с утра до позднего вечера, но не ночью - там будет такая вечерняя смена.