Ceргей М.

Реально ли учиться в колледже а потом еще работать до 10 вечера и приезжать домой в 11вечера 5 дней в неделю?

это чересчур много как считаете?

Маша Иванова

Тяжелова то может быть. Тебе ж еще к уроки готовить надо. А когда ты их делать будешь? Ночью?

Екатерина Сазонова

Конечно, некоторые так и живут

Тимур Таланцев

реально, только ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Sergey Gladyshenko

всё зависит исключительно от тебя, твоих сил, здоровья и желания. Знавала чела который в молодости будучи женат и с двумя малыми детьми работал на заводе-постоянно, подрабатывал в д/с дворником-сторожем и учился на вечернем в институте. Сейчас у него своя фирма, 100 челов в подчинении, три иномарки в гараже огромного коттеджа ит. д.

Ks

нет, не реально.
это самообман
в итоге ты либо получишь троечный диплом об окончании колледжа и нулевые знания в придачу,
либо какое-нибудь хроническое заболевание, либо проблемы на работе, либо в личной жизни.

в таком графике баланса нет,
а на самом деле твой график даже ещё хуже, чем ты написала

Vladimir Molchanov

если не свалишься то нормально. смотря чего там в вашем колледже учат. если нечему тогда нормально.

Александр Охапкин

с копыт слетите))

Владислав Сапрончев

реально!
Работать с 8 до 17 часов, потом в универе учиться до 22 часов. Потом ехать домой - практически час.

Наташа 1

Если после колледжа работа связана с чёрным пиаром, так почему бы и нет ?! Это ж возбуждает и придаёт дополнительные силы.

Екатерина Пётрушкина

Реально - но тяжело.
Важно понимать нужно ли Вам это.

Светлана

Вполне реально - если вам позволяет это здоровье и характер. Мой знакомый учился в университете днем, потом 2-3 часа отдыхал и уходил работать поваром в ночной клуб - потом утром уходил на пары.. . И так каждый день - 5 дней в неделю. Притом он получил вполне качественное образование - и сейчас успешно работает по специальности. Во время кризиса 2009 года - я сам вполне успешно работал на 3х работах. На заводе до 5 вечера, потом до 8-9 сисадмином, а потом бывало до поздней ночи фрилансил дома - кстати - железным здоровьем не обладаю и страдаю патологической ленью - просто тогда нужны были деньги 🙂